• Антинаркотическая акция "Мы выбираем жизнь!"

Автор: Администратор сайта Гаевская И.Н.
    Цель - формирование здорового образа жизни и выработку негативного отношения к наркотикам у подростков.
    Антинаркотическая акция "Мы выбираем жизнь!".
    В рамках месячника профилактики наркомании для учащихся 8-9-х классов майор полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области Москвина Елена Геннадьевна провела профилактическую беседу. Был показан фильм, направленный на формирование здорового образа жизни и выработку негативного отношения к наркотикам у подростков.