• Салют музей!

08.04.2024г. состоялась церемония награждения участников городского смотра – конкурса музейных объединений «Салют музей!», на базе Дома детского творчества Ленинского административного округа. Наши ребята стали победителями, представив видеофильм, посвящённый одному из экспонатов нашего музея – бюсту В.С. Бархатовой. Организаторами городского смотра-конкурса являются департамент образования Администрации города Омска и бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа». Мероприятие проходит в целях формирования уважительного отношения к историческому и культурному прошлому родного города и страны, сохранению исторической памяти о защитниках Отечества. Пожелаем нашим победителям не останавливаться на достигнутом и впредь прославлять нашу школу своими успехами!
    Салют музей!.

08.04.2024г. состоялась церемония награждения участников городского смотра – конкурса музейных объединений «Салют музей!», на базе Дома детского творчества Ленинского административного округа. Наши ребята стали победителями, представив видеофильм, посвящённый одному из экспонатов нашего музея – бюсту В.С. Бархатовой. Организаторами городского смотра-конкурса являются департамент образования Администрации города Омска и бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа». Мероприятие проходит в целях формирования уважительного отношения к историческому и культурному прошлому родного города и страны, сохранению исторической памяти о защитниках Отечества. Пожелаем нашим победителям не останавливаться на достигнутом и впредь прославлять нашу школу своими успехами!